День Святого Валентина

12.02.2012

Где и когда в Перми можно отметить День Святого Валентина, и на какие подарки от заведений можно рассчитывать — сегодняшняя заметка.

День Святого Валентина в кафе Ma Cherie

Кафе Ma Cherie

1-я Красноармейская, 31

Всю неделю с 13 по 19 февраля гостей ждут: уютная атмосфера любви и нежности, специальные блюда для влюбленных, шоколадное фондю и капкейки с розами, головокружительные коктейли Amore mia и «Небо Парижа», подарки всем влюбленным гостям в День Святого Валентина!


День Святого Валентина в кафе Sushki

Кафе Sushki

Макаренко, 27/2 и Парковый проспект, 1а

14 февраля всем гостям — комплимент от шеф-повара, 15% скидка на сет «Для двоих»  при заказе  «с собой» и в кафе, с каждой доставкой — «валентинка» в подарок.


День Святого Валентина в кафе Lucky Spot

Кафе Lucky Spot

Металлистов, 5

В день Святого Валентина кафе празднует свой первый день рождения. В программе: именинный торт, подарки каждому гостю, шоу-программа, а также подарки от салона красоты Zhan Zhede. Начало в 19:00.


День Святого Валентина в ресторане Халиф

Ресторан Халиф

Крисанова, 26

Специально для гостей ресторана романтическая атмосфера, свечи, угощения с афродизиаками, восточные танцы. Начало в 19:00.


День Святого Валентина в кафе Калина-Малина

Кафе Калина-Малина

Ленина, 59 и Мира, 11

Весь день 14 февраля, при заказе пиццы в кафе, вторая пицца — в подарок.


Ресторан Violet

Пушкина, 80

Живая музыка, романтическое оформление столиков, каждой влюбленной паре – комплимент от шеф-повара ресторана. Начало праздничной программы в 19:00.


Кафе Maneken

Пушкина, 50

11 февраля в кафе пройдет вечеринка, посвященная дню Святого Валентина, на которой с помощью ди-джея можно поздравить свою вторую половинку. А  14 февраля всем влюбленным парам подарок от заведения – десерт.


Кофейня Two look

Горького, 21 / Ленина, 20

Кофейня отмечает день Святого Валентина 17 февраля. Гостей ждут концерт группы УпалинаушиS, в подарок — сладкие валентинки,  дисконтные карты для Валентин и Валентинов. Входной билет – 150 рублей. Начало в 20:00.

Рейтинг@Mail.ru